Яндекс.Метрика «Северсталь» забила шесть шайб рижанам | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

«Северсталь» забила шесть шайб рижанам

Автор:ЧИ

«Северсталь» принимала в Череповце рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу команды Андрея Разина.

Хозяева открыли счёт на 10-й минуте стараниями Ильи Хохлова, отличившегося в большинстве. Во втором игровом отрезке преимущество хозяев укрепили Адам Лишка, реализовавший большинство, и Егор Морозов. В третьем периоде в составе череповецкого клуба точными бросками отметились Игорь Гераськин и Ансель Галимов (дважды), а у рижан гол забил Лаурис Дарзиньш.

«Северсталь» прервала серию из трёх поражений. 26 сентября она встретится в Череповце с минским «Динамо».

Дата: 24.09.2019