ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

«Северсталь» проиграла финнам

Автор:ЧИ

«Северсталь» проиграла финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 1:4. Подопечные Андрея Разина проиграли четвёртый матч в сезоне из пяти.

Первый гол в матче зрители увидели на девятой минуте: заброшенную шайбу в актив записал нападающий «Йокерита» Никлас Йенсен. На 16-й минуте подопечные Андрея Разина сравняли счёт усилиями форварда Даниила Вовченко. На старте второго периода гости вновь вышли вперёд благодаря оформившему дубль Йенсену. В концовке второго периода защитник Оливер Лауридсен увеличил преимущество финского коллектива до двух шайб. В концовке точку поставил Хенри Иконен.

Дата: 11.09.2019