Яндекс.Метрика «Северсталь» одержала первую домашнюю победу | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

«Северсталь» одержала первую домашнюю победу

Автор:ЧИ

«Северсталь» на домашней площадке переиграла московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 Б.

Первый период остался за командой Андрея Разина: две заброшенных шайбы записал на свой счёт нападающий Даниил Вовченко. В следующие 20 минут «Динамо» сумело сравнять счёт благодаря голам Ильи Круглова и Вадима Шипачёва, последний тем самым набрал уже 600-е очко в КХЛ. Остаток основного времени прошёл без голов, встреча перешла в овертайм, где вратари сохранили свои ворота в неприкосновенности. В серии буллитов верх одержали хозяева, победный буллит реализовал Юрий Трубачёв.

Дата: 14.09.2019