Яндекс.Метрика Череповецкий конькобежец стал бронзовым призером очередного этапа Кубка мира в Германии | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

Автор:ЧИ

Как сообщает Департамент физической культуры и спорта Вологодской области, череповчанин Артем Кузнецов стал бронзовым призером очередного этапа Кубка мира по конькобежному спорту в немецком городе Эрфурте.

После забегов мужчин на дистанции 500 метров в дивизионе А, в копилку нашей сборной добавились сразу две медали. Павел Кулижников одержал победу с результатом 35,03 сек. Череповчанин Артем Кузнецов стал бронзовым призёром с результатом 35,10(2) сек.

Таким образом, российские конькобежцы заняли сразу две ступени пьедестала, одна из которых – за воспитанником череповецкой конькобежной школы.

Дата: 22.01.2018