ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

Павел Бучневич впервые подрался в НХЛ

Автор:ЧИ

Воспитанник череповецкой школы хоккея Павел Бучневич, выступающий за клуб «Нью-Йорк Рейнджерс», впервые в своей карьере в НХЛ подрался с соперником. Это произошло в игре с «Калгари Флеймс».

В третьем периоде на него налетел нападающий «Калгари Флэймс» Крис Верстиг. Драка была недолгой, арбитры быстро зафиксировали игроков, прижав ко льду.

Оба нападающих получили по 5 минут штрафа, но Павел Бучневич вернулся на площадку, а Крис Верстиг покинул поле, так как был удален до конца матча. Основание: непристегнутый свитер, который слетел с него во время драки.

Клуб Бучневича победил со счетом 4:3, правда, Павел в этой игре очков не набрал.

Дата: 06.02.2017