Яндекс.Метрика Павел Бучневич помог победить «Нью-Йорк Рейнджерс» | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

Павел Бучневич помог победить «Нью-Йорк Рейнджерс»

Автор:ЧИ

«Нью-Йорк Рейнджерс» с победы начал сезон 2016-17 на домашнем льду Madison Square Garden, обыграв со счетом 5:3 своего принципиального соперника — «Нью-Йорк Айлендерс», сообщает сайт НХЛ.

Перспективный новичок «Рейнджерс», 21-летний нападающий Павел Бучневич произвел благоприятное впечатление на нью-йоркскую публику, проведя матч, в котором успел практически все — и созидал, и ошибался, бросал по воротам, удалялся и не боялся идти в стыки.

Переломный третий гол «Рейнджерс» был забит лучшим игроком матча Крисом Крайдером после изумительной передачи, которую ему на 10-й минуте третьего периода сделал именно Бучневич. Так воспитанник череповецкой школы хоккея набрал свое первое очко в НХЛ.

Умение и желание молодого нападающего отрабатывать в обороне по душе тренерскому штабу и партнерам Бучневича по «Рейнджерс», потому что его атакующие козыри всем давно были хорошо известны.

«Он очень хорошо видит площадку», — подчеркнул после матча капитан команды Райан Макдона. «Мы знаем, что это очень умелый игрок. У него есть талант плеймейкера, который сразу заметен. У него также хорошее катание, поэтому для меня не стало сюрпризом, что их звено доминировало большую часть матча».

Дата: 14.10.2016