Яндекс.Метрика Тепличный комплекс «Новый» зашевелил помидорами | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  | 

Тепличный комплекс «Новый» зашевелил помидорами

Автор:ЧИ

Тепличный комплекс «Новый» зашевелил помидорами

Безусловно, этому тепличному хозяйству наше издание уделяет немало внимания. И это благодаря нашему ушедшему в мир иной коллеге Сергею Мешкову, который, подобно Станиславскому, не верил в манипуляции с возведением теплиц и считал все это декорацией большого обмана ради распила бабла.

Тем не менее, наши лучшие надежды (а мы, не смотря на скепсис, всегда надеялись на лучший исход)  оправдались. И вопреки предположениям Сергея, высказанным им в материале «Шевелите помидорами», сотрудники комплекса ими, наконец, действительно «зашевелили».

«Череповецкие помидоры появятся на прилавках города уже в октябре. В комплексе «Новый» подрастает рассада томатов, через 10 дней она «переедет» в новые теплицы. В них сейчас как раз монтируют оборудование для полива. Первая партия рассады займет 2 гектара, и в условиях благоприятного климата будет плодоносить до весны», — сообщил на своей странице мэр Вадим Германов.

Со слов градоначальника, в планах компании – расширение бизнеса. «Уже куплен участок, на котором будет возводиться вторая очередь теплиц. Муниципалитет окажет необходимую помощь и поддержку в реализации этого проекта!», — сообщил в заключение Вадим Германов о планах компании.

Дата: 24.07.2020

©2009-2017 Все права защищены. При использовании материалов - ссылка на сайт обязательна