Яндекс.Метрика Мордашов передал полмиллиона респираторов больницам Санкт-Петербурга | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  | 

Мордашов передал полмиллиона респираторов больницам Санкт-Петербурга

Автор:ЧИ

Мордашов передал полмиллиона респираторов больницам Санкт-Петербурга

Инвестиционная компания Севергрупп» Алексея Мордашова подержала медицинские учреждения Петербурга в тяжелое время пандемии коронавируса и передала респираторы. Генеральный директор отметил, что компания будет продолжать помогать населению и медицинским работникам в период борьбы с КОВИД.

Одна из крупных инвестиционных компаний «Севергрупп» поддержала петербургских врачей в борьбе с коронавирусом, отправив в медицинские учреждения города 500 тысяч респираторов. Средства защиты получила инфекционная больница им. С.П. Боткина, Городская Мариинская больница, Александровская больница, Госпиталь для ветеранов войн и другие, которые лечат пациентов с КОВИД.

«Медицинские работники — люди, от которых во многом зависит жизнь и здоровье людей, а в период пандемии нагрузка на них возрастает многократно. Наша задача — помочь сберечь их здоровье, чтобы сберечь наше», — отметил генеральный директор компании «Севергрупп» Алексей Мордашов.

Генеральный директор также добавил, что компания будет продолжать помогать населению и медицинским работникам в период борьбы с КОВИД.

Дата: 20.05.2020

©2009-2017 Все права защищены. При использовании материалов - ссылка на сайт обязательна