Яндекс.Метрика Под Череповцом задушили заводчицу собак | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  | 

Под Череповцом задушили заводчицу собак

Автор:ЧИ

Под Череповцом задушили заводчицу собак

Пропавшую более двух недель назад 36-летнюю заводчицу собак нашли задушенной в гараже ранее судимого односельчанина.

Напомним, 7 декабря Надежда Рябкова ушла из своего дома в деревне Большой Двор Череповецкого района, и с тех пор её местонахождение не было известно. В ходе проверки криминальных версий исчезновения женщины следствием проверялась причастность ранее судимых местных жителей.
Одновременно в рамках соглашения о сотрудничестве помощь в проведении поисковых мероприятий следователям оказывали волонтеры поискового отряда «Азимут». Им удалось обнаружить среди местных жителей свидетеля, располагающего интересующей следствие ориентирующей информацией, подтвердившей необходимость тщательной проверки одного из проверяемых местных жителей. Это ранее судимый за изнасилование мужчина 1980 г.р., освободившийся из мест лишения свободы в 2015 году после отбытия длительного срока заключения.

По подозрению в совершении убийства женщины он задержан следователями СКР, решается вопрос о его аресте. Следователи предъявили задержанному результаты генетической экспертизы о том, что следы крови, обнаруженные в его автомашине, принадлежат пропавшей женщине. После чего он написал явку с повинной.

Дата: 25.12.2019

©2009-2017 Все права защищены. При использовании материалов - ссылка на сайт обязательна