Яндекс.Метрика Павел Бучневич забил в составе NYR после однодневной ссылки в АХЛ | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  |

Павел Бучневич забил в составе NYR после однодневной ссылки в АХЛ

Автор:ЧИ

Выступающий в НХЛ воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич помог своей команде «New York Rangers» победить в очередном матче регулярного чемпионата против «Boston Bruins».

Он забил на 15-й минуте третьего периода. До этого счет на табло был 0:0. В итоге ньюйоркцы победили — 2:1.

Это была первая игра Бучневича в основном составе после краткой однодневной «ссылки» в АХЛ, где Павел забил два шайбы, после чего сразу же был возвращен в NYR. И седьмая за все время его выступления за океаном.

Надо сказать, что Павел постепенно набирает популярность у болельщиков. Они зовут его Buch.

Комментарии поклонников «New York Rangers» в социальной сети сводились к тому, что Павла Бучневича следует оставить в основном составе.

Дата: 03.03.2017