Яндекс.Метрика В донорском марафоне могут поучаствовать жители Вологодчины | Череповецкая истина
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
|  | 

В донорском марафоне могут поучаствовать жители Вологодчины

Автор:ЧИ

В донорском марафоне могут поучаствовать жители Вологодчины

Всероссийская донорская неделя #ОставайсяДонором стартует завтра в рамках празднования Дня России и Дня донора и продлится до 15 июня включительно.

Акция пройдет и на территории Вологодской области. Присоединиться может каждый, однако сделать это можно только по предварительной записи. Донация будет проводиться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Минздрава и Роспотребнадзора: на входе донору измерят температуру тела, приемом по графику обеспечивается социальное дистанцирование, усилена дезинфекция.

В Вологде присоединиться к акции и сдать кровь можно на областной станции переливания крови № 1, график и условия приема размещены на сайте учреждения, в Череповце доноров принимают на станции переливания крови № 2, также филиал областной службы крови работает в Великом Устюге. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

В донорском марафоне решили принять участие также некоторые члены правительства, общественной палаты региона, активисты областного отделения ОНФ и другие.

Дата: 07.06.2020

©2009-2017 Все права защищены. При использовании материалов - ссылка на сайт обязательна